ЖКХ и благоустройство

Завершается подготовка к осенне-зимнему периоду

Завершается подготовка к осенне-зимнему периоду

В поселении Рязановское подходит к завершению подготовка жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2015-2016 годов.
В результате проверки инспекторами Мосжилинспекции города Москвы приняты к эксплуатации 74 многоквартирных дома, что составляет

В целях комплексного содержания объектов дорожного хозяйства на территории поселения Рязановское и обеспечения безопасности дорожного движения администрацией поселения и подрядной организацией ООО «Инжкапстрой Сервис» производятся работы по ремонту дорог с использованием

Закончен текущий ремонт дорог в деревнях Студенцы, Армазово и Старосырово

Закончен текущий ремонт дорог в деревнях Студенцы, Армазово и Старосырово

Подрядная организация ООО «Каскад» завершила работы по текущему ремонту проезжей части в деревне Студенцы (3728 кв. м), в деревне Армазово (2350 кв. м) и в деревне Старосырово (3015 кв. м). Работы выполнялись в целях обеспечения безопасности дорожного движения, снижения уровня дорожно-транспортных происшествий и повышения качественных

Благоустройство дворовых территорий

Благоустройство дворовых территорий

В рамках муниципального контракта по благоустройству дворовых территорий поселения Рязановское выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовых проездов домов 5 и 7 в поселке Фабрики им. 1-го Мая с заменой бортового камня.

Совещание старост деревень

Совещание старост деревень

На очередном совещании старост деревень, состоявшемся 5 августа 2015 года, обсуждались основные направления работы администрации, подрядных организаций и активов деревень по вопросам благоустройства и развития территории поселения Рязановское, а именно:

01 августа 2015 г. администрация поселения Рязановское совместно с управляющей компанией ООО «УК «Стимул» провели прием должников по оплате за предоставленные коммунальные услуги – жителей поселков Ерино и Знамя Октября.

Заседание топливно-энергетической комиссии

Заседание топливно-энергетической комиссии

04 августа 2015 г. состоялось заседание топливно-энергетической комиссии поселения Рязановское. На заседании были рассмотрены и приняты решения по вопросам подготовки жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2015-2016 гг.. в части утепления трубопроводов горячего, холодного водоснабжения и центрального отопления в подвальных помещениях,

Осмотр жилого фонда

Осмотр жилого фонда

31 июля 2015г. инспектором жилищной инспекции по ТиНАО совместно с ООО «УК «Стимул» и сотрудниками администрации в рамках подготовки жилого фонда поселения Рязановское к эксплуатации в осенне-зимний период 2015-2016г.г. был проведён осмотр жилых домов № 9,17,48,49,50, 51 в посёлке Фабрики им 1Мая.

29 июля 2015 г. в центральном офисе АО «Мосводоканал» состоялось совещание по вопросу перспективного водопотребления и водоотведения населенных пунктов поселения Рязановское на период до 2040 года до 74 тысяч куб. м/сек. с участием заместителя генерального директора АО «Мосводоканал» Е.В. Шушкевича, представителей

Комиссия по приемке выполненных работ по ВКР

Комиссия по приемке выполненных работ по ВКР

28 июля 2015г. представителями администрации, Совета депутатов, подрядной организации ООО «УК «Стимул», осуществляющей выборочный капитальный ремонт жилых многоквартирных домов поселения Рязановское, проведена рабочая комиссия по приемке выполненных работ по замене подвальной разводки горячего и холодного водоснабжения домов №№ 2, 3, 5 в поселке Знамя Октября.

Заседание топливно-энергетической комиссии

Заседание топливно-энергетической комиссии

На этой неделе состоялось заседание топливно-энергетической комиссии поселения Рязановское. На заседании были рассмотрены и приняты решения по вопросам подготовки жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2015-2016 гг., погашения задолженности управляющих организаций (ТСЖ, ЖСК) перед ресурсоснабжающими организациями и выполнения работ по выборочному капитальному ремонту многоквартирных домов.
Кроме того, в ходе заседания обсуждались вопросы по благоустройству дворовых территорий и ремонту объектов дорожного хозяйства.

Ремонт дорог в деревнях Тарасово, Рязаново и Мостовское

Ремонт дорог в деревнях Тарасово, Рязаново и Мостовское

В рамках муниципальной Программы «Обеспечение безопасности дорожного движения и содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Рязановское на 2015-2017 г.г.» и на основании муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дорог поселения Рязановское в городе Москве, подрядная организация ООО «Каскад» выполнила работы по текущему ремонту проезжей части в деревне Рязаново, деревне Тарасово, а также на улице Вишневой в деревне Мостовское.

Асфальтирование дорожной сети

Асфальтирование дорожной сети

В рамках муниципальной Программы «Обеспечение безопасности дорожного движения и содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Рязановское на 2015-2017 г.г.» и на основании муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дорог поселения Рязановское в городе Москве подрядная организация ООО «Каскад» завершает работы по текущему ремонту проезжей части в деревне Студенцы, деревне Армазово.

Благоустройство дворовых территорий

Благоустройство дворовых территорий

В рамках программы благоустройства дворовых территорий поселка Фабрики им. 1-го Мая поселения Рязановское, выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия дворового проезда, парковки и существующего пешеходного тротуара у дома 11. Выполнено устройство проезда к дому 47 от дома 11.

29 июля 2015 г. в администрации поселения Рязановское по адресу пос. Фабрики им. 1 Мая с 9.00 до 16.00 состоится прием населения сотрудниками МУП «Информационно-расчетный производственный центр  городского округа Щербинка» по вопросам начисления платы за капитальный ремонт.В связи с этим, просим жителей многоквартирных домов поселения Рязановское предоставить письменные заявления на имя генерального директора МУП «ИРПЦ городского округа Щербинка»  Лычагиной Л.М. с изложением проблемного вопроса (в платежном документе неправильно указано (либо не указано) фамилия, имя, отчество, площадь помещения, получено два платежных документа, квартира муниципальная, но получен платежный документ и т.д.) и просьбой о принятии мер по решению данных проблемных вопросов с приложением копии документов, подтверждающих правомерность  заявления (свидетельство о собственности и т.д.). Прием населения будет проводиться еженедельно по графику, который будет уточнен позже. Заявления представлять в отдел ЖКХ администрации (каб. №4) Трусову Игорю Викторовичу понедельник, вторник, среда, четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45. Обеденный перерыв с 12.00 до 12.45.

21 июля 2015 г. состоялось выездное совещание по устранению регулярных засоров участка сети наружной канализации деревни Сальково. Принято решение: МУП «Водоканал» города Подольска в срок до 25 июля 2015 года произвести промывку участка засора сети канализации длиной 20 метров вблизи дома № 18А.

Благоустройство дворовых территорий

Благоустройство дворовых территорий

В рамках муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий на территории поселения Рязановское по состоянию на 7 июля 2015 года выполнены плановые работы по ремонту асфальтобетонного покрытия и расширения существующих проездов около домов 11, 39, 45, 47, 48, 49, 50, 53 в поселке Фабрики им.1-го Мая.

Безопасность дорожного движения

Безопасность дорожного движения

В рамках муниципальной Программы «Обеспечение безопасности дорожного движения и содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Рязановское на 2015-2017 г.г.» и, на основании муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дорог поселения Рязановское в городе Москве, на объектах дорожного хозяйства

Смотр техники

Смотр техники

02 июля 2015г. в целях подтверждения готовности техники к эксплуатации в осенне-зимний период 2015-2016гг. в поселении Рязановское на территории автобазы ООО «Инжкапстрой Сервис»


Новости 1581 - 1600 из 1662
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 | След. | Конец